Наша команда

Petr Stokuc

CEO

p.stokuc@octopus-news.com

Основоположник, директор и основной владелец Octopus Newsroom. Отвечает за разработку и реализацию стратегии и руководит текущей работой компании.

Gabriel Janko

COO & Sales Director

+420221181513

g.janko@octopus-news.com

Габриель начинал свою карьеру в Венгрии и Словакии и проработал сфере программного обеспечения более 10 лет. В компании он отвечает за развитие бизнеса и стратегии продвижения в Европе и Америке, а также руководит кадровой службой Octopus.

Lukas Kotek

CTO

l.kotek@octopus-news.com

Лукаш пришел в Octopus, имея за плечами 11-летний опыт работы в вещательном бизнесе, реализации проектов и обслуживания клиентов. Он отвечает за адаптацию нашей стратегии с учетом рыночных возможностей. Все эти отличные фотографии тоже сделаны им.

Miro Rusko

APAC Director

+66616047182

m.rusko@octopus-news.com

Миро работает в Octopus Newsroom с 2013 года. Раньше он занимался корпоративными системами ИТ, а сейчас отвечает за развитие бизнеса в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Milan Varga

Technology Partners Manager

m.varga@octopus-news.com

Милан отвечает за интеграцию и тестирование в рамках работы с нашими технологическими партнерами. Он не только опытный технический специалист, но и открытый дружелюбный человек.

Adam Panes

Technical Support Manager

support@octopus-news.com

Адам и его команда инженеров оказывают высокопрофессиональную поддержку всем существующим и новым клиентам. Работая над монтажом одной из крупнейших на данный момент систем, Адам провел несколько недель на объекте, помогая перевести все теле- и радиовещание государственной вещательной компании Сингапура MediaCorp из существующей системы NRCS на новейшую версию Octopus.

Новости

Мы любим делиться новостями и рассказываем вам о последних мировых событиях.

We are proud to announce Midco Sports Network as a new customer serving the Midwest

Octopus, 2021-07-20

Whether its news, sports, entertainment, or some other high-octane broadcasting output, let Octopus Newsroom soak up ...

BroadcastAsia 2021

Octopus, 2021-07-19

We want to thank all our customers, visitors and partners for successful BroadcastAsia, and, of course, our speakers ...

CH Media Selects Octopus Newsroom

Octopus, 2021-06-17

The largest private Swiss TV provider CH Media has selected Octopus X to be the heart of their newly built, centraliz...