Petr Stokuc

CEO

p.stokuc@octopus-news.com

Основоположник, директор и основной владелец Octopus Newsroom. Отвечает за разработку и реализацию стратегии и руководит текущей работой компании.

Gabriel Janko

Sales Director

+420221181513

g.janko@octopus-news.com

Габриель начинал свою карьеру в Венгрии и Словакии и проработал сфере программного обеспечения более 10 лет. В компании он отвечает за развитие бизнеса и стратегии продвижения в Европе и Америке, а также руководит кадровой службой Octopus.

Lukas Kotek

CTO

l.kotek@octopus-news.com

Лукаш пришел в Octopus, имея за плечами 11-летний опыт работы в вещательном бизнесе, реализации проектов и обслуживания клиентов. Он отвечает за адаптацию нашей стратегии с учетом рыночных возможностей. Все эти отличные фотографии тоже сделаны им.

Gianluca Bertuzzi

Sales Manager Africa & Latin America

+420221181514

g.bertuzzi@octopus-news.com

Джанлука — итальянец. Также он говорит на английском, французском, испанском, итальянском, португальском и немного на чешском. Он окончил с отличием бакалавриат и магистратуру в Università Degli Studi di Trieste и получил диплом магистра бизнес-администрирования в сфере международной торговли в Università degli Studi del Piemonte Orientale.

Miro Rusko

APAC Director

+66616047182

m.rusko@octopus-news.com

Миро работает в Octopus Newsroom с 2013 года. Раньше он занимался корпоративными системами ИТ, а сейчас отвечает за развитие бизнеса в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Gene Sudduth

National Sales Director for North America

844-628-6397

g.sudduth@octopus-news.com

Джен — опытный специалист о продажам. Он хорошо знает специфику работы вещательных компаний и рынок вещания в США и Канаде.

Milan Varga

Technology Partners Manager

m.varga@octopus-news.com

Милан отвечает за интеграцию и тестирование в рамках работы с нашими технологическими партнерами. Он не только опытный технический специалист, но и открытый дружелюбный человек.

Adam Panes

Technical Support Manager

support@octopus-news.com

Адам и его команда инженеров оказывают высокопрофессиональную поддержку всем существующим и новым клиентам. Работая над монтажом одной из крупнейших на данный момент систем, Адам провел несколько недель на объекте, помогая перевести все теле- и радиовещание государственной вещательной компании Сингапура MediaCorp из существующей системы NRCS на новейшую версию Octopus.

Eva Planickova

News Production advisor & trainer

e.planickova@octopus-news.com

Ева — опытная журналистка, много лет проработавшая репортером на чешском телевидении.  Процесс работы отдела новостей знаком ей с разных точек зрения, как репортеру, редактору, ведущему и международному корреспонденту. Она понимает специфику журналистского труда и готова оказывать клиентам ценную помощь.

Jan Polak

Head of projects APAC

j.polak@octopus-news.com

Имея более чем 10-летний опыт подготовки и редактирования репортажей, Ян занимается разработкой алгоритмов, управлением проектами и обслуживанием ВИП-клиентов в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Martin Nedbal

Senior Developer

developers@octopus-news.com

Мартин работает в Octopus Newsroom практически с первых дней. Он проектирует, разрабатывает и сопровождает системы, учитывая и предвосхищая потребности наших клиентов. Он знает столько языков программирования, что здесь просто не хватит места, чтобы их перечислить.

Ondrej Hurt

Senior Developer - MOS Specialist

support@octopus-news.com

Ондрей отвечает за интеграцию Octopus со сторонними системами суфлерского текста, графики и автоматизации. Он проводит испытания и мониторинг результативности, обеспечивая оптимальное функционирование систем. Ондрей работает в Octopus Newsroom с 2000 года.

Ermias Amare

Senior Support Engineer

support@octopus-news.com

Эримас работает в нашей команде с 2007 года. Он отвечает за все аспекты ремонта, обслуживания и поддержки продуктов Octopus, обеспечивая бесперебойное функционирование наших систем в разных странах и регионах. Эримас постоянно путешествует, и его по праву можно назвать гражданином мира.